FREITAS & BERTHOLDI NEGOCIOS IMOBILÁRIOS
FREITAS & BERTHOLDI NEGOCIOS IMOBILÁRIOS
Telefones para Contato

PRĖDIO COMERCIAL PARA VENDA E LOCAÇÃO NO BAIRRO ANHANGABAU - JUNDIAÍ/SP

Descrição do Imóvel

Excelente prédio comercial para venda ou locação, no bairro do anhnagabau, com 585,00 m2 de area construída, salas planejadas com moveis, wcs, sala de reunião, 10 vagas de garagem;

• Cursinho
  • Escola 1º Grau
  • Escola 2º Grau
  • Gás Natural
  • Portaria 24h
  • Área de Serviço

Localização do Imóvel

Bairro: Anhangabaú
Bairro Comercial: Anhangabaú
Cidade: Jundiaí
Estado: São Paulo, Brasil

Valores do Imóvel

Última atualização de preço: 2025-12-03 15:00:00
R$ 5.000.000,00 Valor de Venda
Valor do IPTU R$ 9.000,00
R$ 42.000,00 Preço de Aluguel (Mensal)
Valores Mensal
Valor do IPTU R$ 9.000,00
R$ 51.000,00 Pacote Locação (mensal)

Características do Imóvel

Referência: 998 1576880
Tipo de Imóvel: Comercial » Prédio
Estágio do Imóvel: Pronto
Vaga(s:) 10
Área Útil: 520 m²
Terreno: 800 m²
Última atualização do imóvel: 16/04/2026 13:15:17

Medidas do Imóvel

Área Útil: 520 m²
Terreno: 800 m²
Lista de Imóveis
Listando de 1 até 6, em 6